Стоимость

При записи сейчас, во все классы, полная стоимость обучения составит всего 20000 14000 руб.

Внимание! Это абсолютно полная стоимость, не предусматривается никаких дополнительных платежей, связанных с обучением.

Оплата в три этапа!

• Начинаются занятия в группе выходного дня:
  • Первое занятие — 14.07.2018
  • День занятий – СУББОТА!
  • Время занятий – с 10.00 до 13.00.
  • Есть еще места
  • Сформирована группа буднего дня!
  • Организационное занятие состоится 23 июля в 18.00
  • День занятий – ПОНЕДЕЛЬНИК!
  • Время занятий – с 18.00 до 21.00
  • Заинтересовались?
  • Звоните! 8 (904)408-80-22, 8 (905)483-02-42

Полная стоимость курса с вождением – 14.000 руб. Оплата от 3.000 руб. Рассрочка.

Первый этап оплаты

при заключении договора

теоретическая часть

5000

Второй этап оплаты

~ через месяц после начала обучения

практическая часть ~50%

4500

Третий этап оплаты

~ через месяц после начала обучения

практическая часть ~50%

4500

Дополнительные платежи, не связанные с обучением. Госпошлина за водительское удостоверение - 2000 рублей. Оплата через портал Госуслуги – 1400 рублей

• Школьный экзамен. Группа 1

Новое расписание формируется

Вид экзамена Дата Адрес

Учебная аудитория ООО «Приоритет» ул. Мира, 93
    Вождение Автодром ООО «Приоритет», Площадь Труда, 4
  • Повторный школьный экзамен

Новое расписание формируется

Вид экзамена Дата Адрес
    ПДД Учебная аудитория ООО «Приоритет» ул. Мира, 93
  • Экзамен в РЭО ГИБДД

Дата Адрес
    Повторный экзамен 06.07.2018 г. в 10.00 Пр. Горького, 41
    Повторный экзамен

Группа №3

13.07.2018 г. в 10.00

25.07.2018 г. в 10.00

Пр. Горького, 41

• Приведи друга – 1000 руб.
  • Скидка мамочкам с детьми до 18 лет — 500 руб.
  • Скидка студентам при наличии студенческого билета с оценками «4» и «5» — 500 руб.
  • Сыну или дочери

— Сыну или дочери исполняется 16, 17, а может 18 лет? Знаменательная дата, нужен особый подарок. Поверьте, сертификат на обучение вождению ТС категории «В» будет встречен с восторгом!

• Руководителю

— Ваш шеф или друг тот человек, про которого говорят, что «у него все есть»? Подарите сертификат на контраварийную подготовку, ведь каждый хочет почувствовать себя немножко гонщиком, испытать возможности своей машины. Такой подарок точно будет оценен по достоинству.

• Маме

— Ваша мама всю жизнь хотела научиться водить, но боялась на это решиться? Подарите сертификат на обучение вождению ТС категории «В». И Вы можете быть спокойны – она станет прекрасным, уверенным в себе водителем!

• Другу от неприятностей

— Ваш друг или подруга когда-то получили права и «положили их на полку»? Или водят, но очень неуверенно, постоянно попадая в мелкие неприятности? Подарите сертификат на  экспресс-курсы  «Мастер-Класс» и в нашем городе станет на одного хорошего водителя больше!

• Водителю

— Самый универсальный подарок для тех, у кого есть права, — сертификат на 5 индивидуальных занятий с инструктором. Во время занятий акцент будет сделан именно на том, с чем наблюдаются проблемы у конкретного ученика.

• Сертификат может быть как на любой полный курс, так и на произвольную сумму, которая будет засчитана по номиналу при оформлении на обучение в нашей автошколе.

Сертификат на предъявителя, срок действия – 1 год.

[]
1 Step 1

Записаться на курсы

Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.

Ваше имяyour full name
Возрастyour full name