Виртуальный тренажер- это обучение по специальной программе:

В нашей автошколе предусмотрен очень требовательный подход к сдаче внутренних экзаменов. Для этого у нас разработана многоступенчатая система тестирования слушателей. Сначала необходимо сдать теоретический экзамен по программе, полностью аналогичной экзаменационной программе в ГИБДД. Далее Вас ждёт другое испытание. Необходимо сдать практический экзамен по вождению автомобиля на площадке. Пересдача при отрицательном результате проводится через 7 дней, но не более 3-х раз. Следующий внутренний экзамен проводится со слушателями следующего потока.

Перед сдачей экзамена в ГИБДД (ГАИ) в автошколе производится инструктаж, на котором поясняются все особенности сдачи этого экзамена. Вам дают рекомендации по сдаче практического экзамена по вождению автомобиля на площадке, а также предоставляется схема городского маршрута на экзамене в ГИБДД (ГАИ) и пояснения к ней. После такого тренинга Вы готовы и практически, и психологически!

Вождение

Профессиональные автоинструктора на лицензионных автомобилях обучат вождению «с нуля», вождению в реальных условиях города, подготовят к сдаче экзаменов в ГИБДД.

Ваше обучение практическому вождению будет происходить с максимальной эффективностью и пользой для Вас в атмосфере дружественности, тактичности и уважения. Занятия проходят в индивидуальной форме и в удобное для вас время

Внутренний экзамен

По результатам квалификационного экзамена, которым завершается освоение программ профессионального обучения, выдается «Свидетельство о профессии водителя», которое предъявляется в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения при сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами.

Упражнение «Город»

• Оживленная трасса;
  • Зеленая волна;
  • Пешеход на трассе;
  • Встречное движение;

Упражнение «Автодром»

• Парковка задним ходом;
  • Змейка;
  • Въезд в бокс;

Экзамен в ГИБДД

• Экзамен в ГИБДД сдается организованно в составе учебной группы с представителем школы.
  • На экзамен по практическому вождению предоставляется автомобиль, на котором учащийся проходил обучение.
  • Повторный экзамен также проходит организованно с представителем школы и предоставлением автомобиля.

По результатам сдачи экзамен в ГИБДД с первого раза:

• теория – 99%
  • практическое вождение – 78%