Если нет опыта по вождению, обучаться у нас в автошколе можете, это даже лучше,  когда учащийся приходит без опыта, т.к. Вы получите первоначально  правильные навыки и в дальнейшем управлять автомобилем Вам будет легче.

Если Вы пройдете обучение в нашей автошколе, то получите отличные знания, умения и навыки по теории и практике вождения, научитесь уверенно и безопасно водить автомобиль. А вот сдавать квалификационные экзамены в РЭО ГИБДД , Вы сможете когда вам исполниться 18 лет.

Если регистрация в другом городе Вы можете пройти обучение в нашей автошколе. Сдавать же экзамены на право управления т/с категории «В» вы имеете право, либо  в РЭО ГИБДД  города ,  где  Вы зарегистрированы, либо,  в РЭО ГИБДД  нашего города, сделав через паспортно-визовую службу временную регистрацию в г. Волжском.

На категорию « А» мы не обучаем. При наличии категории «В» осуществляем подготовку и консультации по вопросам получения  категории «А».

Вы можете получить водительское удостоверение,  но Вам необходимо обучиться в Российской автошколе, Ваше свидетельство не действительно на территории РФ.

Что бы ездить за границей Вам нужно получить международное водительское удостоверение. Выдается в РЭО №5  г. Волгограда, при себе иметь документы: паспорт РФ, заграничный паспорт, 2 фото (как на заграничный паспорт), водительское удостоверение РФ, оплаченная в сбербанке госпошлина.

Вы можете обучаться в нашей автошколе, т.к. мы выдаем полный пакет документов необходимый для сдачи экзаменов  в РЭО ГИБДД  других городов.

Вы можете задать нам вопрос через форму обратной связи:

[]
1 Step 1

Задайте свой вопрос

Наши инструктора прочитают и обязательно ответят Вам

Ваше имяyour full name
Возрастyour full name